• pasha121
  • Дата: 04.12.2016
  • us7iqk
  • valkae
  • Yutochka0808
  • KirCat
  • SedodjI
  • Nekochyan
  • shelby62
  • Дата: 03.12.2016
  • kupitt
  • Лютич
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: raizock, dizi_g 
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » О фильмах Uncharted, Metal Gear Solid и Mass Effect
    О фильмах Uncharted, Metal Gear Solid и Mass Effect
    valenbahov Добавлено в Воскресенье, 01.09.2013 в 05:22 #1
    Генералиссимус

Кинопродюсер Ави Арад (Avi Arad) рассказал изданию Kotaku, как продвигаются дела с киноадаптациями Uncharted, Metal Gear Solid и Mass Effect, а также поделился своими мыслями по поводу этих фильмов и френчайзов. Так, он выразил уверенность в успехе фильма по Uncharted, сообщил, что адаптация Metal Gear Solid появится не раньше, чем через 3 года, а Mass Effect и того позже - через 5 или 6 лет.

"Я думаю, Uncharted будет очень успешным", - сказал Арад, добавив, что тематика кражи древних реликвий очень обширна. "Есть так много стран в мире, которые поняли, что их обокрали, и пытаются сейчас возвратить эти ценные предметы".

Судя по интервью, у фильма Uncharted наибольшие шансы попасть на экраны первым. Насчет Metal Gear Solid Арад сообщил, что у него скоро назначена встреча с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) для обсуждения киноверсии игры. Что касается Mass Effect, Арад видит завязку этой серии интересной и оригинальной.

"Это классная идея, что мы, люди - наименее развитые и нам меньше всех доверяют, это интересное зеркало нашего мира, теперь мы - чужие", - сказал он. "Мне очень нравится этот проект, он развивается, было много работы [с ним]. Некоторые фильмы требуют пять, шесть лет, прежде чем они готовы".
    UnLow Добавлено в Воскресенье, 01.09.2013 в 14:26 #2
    Рядовой
    Уже снимать нечего, теперь фильмы про игры делают
    valenbahov Добавлено в Воскресенье, 01.09.2013 в 20:05 #3
    Генералиссимус
    Цитата (UnLow)
    Уже снимать нечего, теперь фильмы про игры делают

Их давно снимают, к примеру Принц Персии: Пески времен, Хитмэн, Сайлент Хилл, Макс Пэйн, Лара Крофт...
    temnota Добавлено в Понедельник, 23.09.2013 в 13:40 #4
    Сержант
    Иллюзии Дрейка нечего так игра на PS-3 третья часть в которую я играл,была на английском,даже снимать не надо нечего!Там всё уже сделано,кроме перевода!
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » О фильмах Uncharted, Metal Gear Solid и Mass Effect
    Страница 1 из 11
    Поиск: