• NeJulia
  • Дата: 05.12.2016
  • EHoTuK
  • Дата: 04.12.2016
  • begavk
  • varumcik
  • Samich777
  • oleghokkeist
  • Shagrath
  • HapKo[TuK]
  • shizo
  • legent
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: raizock, dizi_g 
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » Тейлор Китч заявил об участии в «True Detective»
    Тейлор Китч заявил об участии в «True Detective»
    dizi_g Добавлено в Четверг, 30.10.2014 в 23:59 #1
    Генерал-майор
    Тейлор Китч (Taylor Kitsch) заявил, что он сыграет во втором сезоне сериала «Настоящий детектив» («True Detective»), хотя HBO пока не подтвердил это заявление.

Актёр рассказал, что не может дождаться, когда попадёт под объективы камеры этой криминальной драмы, съёмки которой предполагается начать в следующем месяце.

«Я по-настоящему взволнован», - сказал Китч, ранее сыгравший на HBO в телефильме «Обыкновенное сердце» - «Я уже приготовился… было не просто прождать целый год, скрестив пальцы, в надежде принять участие в Настоящем… это было хорошее испытание моего терпения и перелопачивание огромного количества материала потому, что я хотел быть частью этого. Так что я рад. Мне очень сильно понравился первый сезон. Это было не похоже на всё, что я когда-либо видел. И это было таким настоящим. Такое действительно могло произойти. Всё очень правдоподобно, и мне это нравится. Это делает его реалистичным. И это делает этих ребят действительно реальными».

Таким образом, Китч может присоединиться к двум уже известным актёрам второго сезона антологии «Настоящий детектив»: Винс Вон (Vince Vaughn) и Колин Фаррелл (Colin Farrell). Вон сыграет скомпрометированного детектива, а Фаррелл сделает на шоу карьеру уголовника. Действие второго сезона развернётся в Калифорнии, а премьера сезона в настоящее время запланирована на будущее лето.

Форум трекера » Обсуждения » Кино » Тейлор Китч заявил об участии в «True Detective»
    Страница 1 из 11
    Поиск: