• sandra7
  • Дата: 08.12.2016
  • vanyapop
  • Дата: 07.12.2016
  • polkovn1k
  • Di1993
  • Vavilon20
  • Gektor87
  • Serega__Kalinin73
  • aons1961
  • Jonniii23
  • Витяка
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: raizock, dizi_g 
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » HBO хочет больше сезонов «Game of Thrones»
    HBO хочет больше сезонов «Game of Thrones»
    dizi_g Добавлено в Суббота, 14.03.2015 в 20:14 #1
    Генерал-майор

Если решение зависело бы только от HBO, «Игра престолов» («Game of Thrones») мог бы продлиться десять сезонов. Программный президент премиумного кабельного канала Майкл Домбардо заявил, что он хотел бы больше семи сезонов, оговоренных на данный момент.

«Буду ли я любить шоу, идущее 10 лет и как фанат и как руководитель канала? Абсолютно точно», - сказал Ломбардо. Он признался, что не обсуждал эту возможность с создателями серила Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Уайссом, ранее заявившими, что шоу может длиться семь или восемь сезонов.

«У нас будет откровенный разговор, в котором мы обсудим все возможные варианты», - сказал Ломбардо, добавив, - «Если они скажут, что это не очень здорово выйти за рамки семи сезонов, я безоговорочно поверю им, и поверю, что это правильное решение, хотя и ужасное для меня. То, что я точно не собираюсь делать, так это затягивать шоу, создатели которого чувствуют, что закончили эту историю».

Так же речь зашла о переговорах по поводу создания фильма. Эту идею подержал автор книги Джордж Мартин, но HBO эта идея не нравится. Руководство канала считает, что фильм будет предательством по отношению к зрителям.

«Конечно, велись разговоры, где это обсуждалось. А будет ли здорово это сделать? Но когда вы запускаете сериал для подписчиков, вы обещаете, что за плату на HBO мы собираемся довести дело до конца. У меня ощущение, что в каком-то смысле фильм это меняет: Теперь вам придётся заплатить 16 долларов, чтобы увидеть, чем всё закончилось», - говорит Ломбардо.

Спин-офф является ещё одной альтернативой продлить сериал, но никаких конкретных переговоров о нём пока не велось. Так же есть возможность разделить заключительный седьмой сезон на две части, как это сделал AMC со своими сериалами «Во все тяжкие» («Breaking Bad») и «Безумцы» («Mad Men»).

Премьера пятого сезона сериала «Игра престолов» состоится 12 апреля на канале HBO. Шоу дебютирует одновременно более чем в 170 странах мира.

Форум трекера » Обсуждения » Кино » HBO хочет больше сезонов «Game of Thrones»
    Страница 1 из 11
    Поиск: