• ihtr462
  • Дата: 04.12.2016
  • Qwaker140
  • Vodomytov
  • Jaeholic
  • pasha121
  • us7iqk
  • valkae
  • Yutochka0808
  • KirCat
  • SedodjI
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: raizock, dizi_g 
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » Реклама в релизах. Как вы относитесь к этому?
    Реклама в релизах. Как вы относитесь к этому?
    Ваше отношение к звуковой рекламе?
    Лосось Добавлено в Суббота, 06.02.2016 в 18:00 #1
    У руля
    Время доброе, друзья!

В последнее время участились случаи, когда релизеры (авторы релизов, релиз-группы) вставляют звуковую рекламу в начале / середине / конце фильма.

Зачастую это короткие вставки 10-15 секунд, рекламирующие какие-либо товары, или азартные онлайн-игры.

Так как есть свои плюсы и минусы запрета таких релиз-групп, то решили создать опрос.

Дело в том, что релизы со вставками звуковой рекламы в Сети появляются быстрее, нежели без неё. То есть, запретив здесь на сайте рекламные релиз-группы, пользователи будут ждать выхода рипов чуть больше, обычно на следующий день после выхода рекламного появляются релизы без рекламы.

Делитесь мнениями, осуждайте, голосуйте, а затем мы с персоналом примем окончательное решение, опираясь на ваши мнения.

Спасибо за внимание!

От себя: Весь холивар из-за релизов [Parovoz Production]. Многие жалуются на качество их перевода, не говоря уже о рекламных вставках. То есть суть заключается в чем: за хороший (реально хороший) релиз 10 секунд рекламы не такая уж и проблема, как мне кажется, но смотреть рекламу за перевод сомнительного качества?...
    valenbahov Добавлено в Суббота, 06.02.2016 в 19:02 #2
    Генералиссимус
    Не только звуковую, но и видео ряд идет в начале и текст также по ходу фильма. Но проголосовал за третий пункт. Беды особой не вижу..
    dizi_g Добавлено в Суббота, 06.02.2016 в 20:10 #3
    Генерал-майор
    По части фильмов, то практически всегда дожидаюсь тунца или лицензии, не смотрю во всяких любительских озвучках. Да, ждешь намного дольше, но если фильм стоящий, то оно стоит того. По рекламе в сериалах допустим (она там звуковая в основном, и длится всего несколько секунд), отношусь нейтрально, так как понимаю тот факт, что если бы не спонсор, то озвучки не было бы вообще.
    Лосось Добавлено в Суббота, 06.02.2016 в 21:41 #4
    У руля
    Речь идет исключительно о не совсем качественных озвучках.
    valenbahov Добавлено в Суббота, 06.02.2016 в 22:40 #5
    Генералиссимус
    А конкретнее? От Parovoz Production или вообще CamRip?
    Лосось Добавлено в Воскресенье, 07.02.2016 в 00:14 #6
    У руля
    Цитата valenbahov ()
    А конкретнее? От Parovoz Production или вообще CamRip?

Именно рипы фильмов с озвучкой Parovoz Production им подобных. На других трекерах жалуются на качество перевода, да еще и на рекламу в релизах. Мне лично все равно, потому что я редко смотрю любительские переводы, да и реклама 10 секунд — пусть будет, не сильно напрягает. Но я лично так считаю, если перевод откровенно плохой, то ставить рекламу несправедливо.

В любом случае, судя негативу на других сайтах, решил узнать, как относятся к этому у нас.
    Logic1 Добавлено во Вторник, 09.02.2016 в 23:46 #7
    Рядовой
    Терпимо, но уже начинает злить! Можно ее ведь отключать?
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » Реклама в релизах. Как вы относитесь к этому?
    Страница 1 из 11
    Поиск: