• Khabib
  • Дата: 09.12.2016
  • kreyker
  • Serguk305
  • gys84
  • tmig78
  • Juniorvic
  • joker2017
  • jarqinbay
  • riu
  • Walwal
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: raizock, dizi_g 
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » Второй сезон «Stranger Things» будет мрачнее
    Второй сезон «Stranger Things» будет мрачнее
    dizi_g Добавлено в Четверг, 28.07.2016 в 22:15 #1
    Генерал-майор

Несмотря на то, что Netflix официально еще не дал зеленый свет на второй сезон, продюсеры проекта высказывают общественности свои мысли относительно продолжения. По их словам, если второй сезон и будет — это будет прямое продолжение истории, рассказанной в первом.

«Основное напряжение будет исходить от других вещей и весь новый сезон будет об этом. У него будет другая структура, но мы хотим сохранить атмосферу. Все наши любимые продолжения чувствовались слегка иначе, по сравнению с оригинальными лентами. И речь не о новом монстре, который больше и страшнее. Мы просто хотим изменить ощущения, возможно сделать чуть мрачнее, но все равно оставить щепотку веселья, что была. Не стоит переживать, что персонажи сменятся. По-крайне мере во втором сезоне все актеры вернутся к своим ролям», — заявил Мэтт Даффер.

К вопросу о продолжительности шоу: «Мы поклонники сериалов! Есть шоу, в которые вы влюбляетесь, но потом они вас теряют. Это мой кошмар. «Stranger Things» был прекрасным первые два сезона, но потом я забил на него». Я боюсь такого. Идея в том, чтобы снимать пока у нас есть, что рассказывать. Когда нам покажется, что пора закрывать, я думаю Netflix нас поддержит в этом».
    Форум трекера » Обсуждения » Кино » Второй сезон «Stranger Things» будет мрачнее
    Страница 1 из 11
    Поиск: