• jaison69kill
  • Дата: 09.12.2016
  • Deny_200911
  • Дата: 08.12.2016
  • baha1728
  • seregamk
  • sandra7
  • vanyapop
  • Дата: 07.12.2016
  • polkovn1k
  • Di1993
  • Vavilon20
  • Gektor87
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: raizock, Лосось 
    Форум трекера » Игровой мир » Консольные игры » Обзор игры Need for Speed™ (2015-2016)
    Обзор игры Need for Speed™ (2015-2016)
    serrega333 Добавлено в Суббота, 19.12.2015 в 03:01 #1
    Генерал-лейтенант

Друзья всем доброго времени Гонок))

Хотелось бы обсудить и без того обсуждаемую в игровом мире игру под названием Need for Speed 2015
    скажу сразу, что не смотрел ни одного обзора об этой игре где рассказываются плюсы и минусы игры
    или многое не связанное с этим, просто как говорится взгляд с нуля и так начнём:

Общее: игра на самом деле лично для меня стала той самой прорывной в серии Need for Speed
    ну появление сюжета само собой уже радует, а когда сюжет воссоздан живыми актёрами (не анимированными)
    то это радует вдвойне о плюсах и минусах этого а также других аспектов я коснусь ниже подводя итог.
    игра я так понял переиздание по большей части серии "Андеграунд" ночных гонок у которой была и есть по сей
    день просто большая куча поклонников, то самое переиздание где вы большее кол-во времени будете проводить
    в гараже пытаясь сделать шедевр из внешнего вида своей тачки и это у разработчиков получилось очень даже хорошо
    вернее мы так этого долго ждали, что даже не будем во всём этом искать какие то минусы ( да сделаю свои но это ведь не важно да?!)
    а просто погрузимся в ностальгию... очень долго все этого ждали!!!

Графика: графически игра выполнена по моему мнению великолепно и я знаю многие будут судить разработчиков за вечную
    и пасмурную ночь где осадков 99% другими словами игра почти всегда проходит под дождём.
    в каждой серии аркадных гонок мне всегда интересно какими видами при езде порадовали нас разработчики
    здесь их достаточно для аркады (именно для аркады если кто будет сетовать на то что нет вида из кабины)
    в игре есть очень интересная я назову её так: кинематографическая камера при которой конечно учавствовать
    в соревновательных баталиях будет немного не удобно, но можно получить массу удовольствия катаясь
    при установки такой камеры по открытому миру НФС 2015

Вождение: ну тут разработчики я считаю сильно обиделись на критику в прошлых частях, что назло в шутку конечно)))
    сделали то что может даже никто от них и не ожидал, тут вы можете разгуляться да не слабо я так скажу - описать это
    пожалуй не возможно, а можно только почувствовать поменяв, что то в настройке и выехав и гаража смотреть,
    что изменилось в управлении машины и что ещё бы можно добавить для именно вашего стиля вождения
    это может занять много тоже приятного времени как и окраска с деколями!

Итак подводя итог:
    До выхода игры на ПК ещё далеко достаточно, многое может поменятся в самой игре поэтому
    я думаю стоит писать отталкиваясь от сегоднешней даты и то что в игре есть по сей день плюсы и минусы (на мой взгляд) поехали:

+ Оличная графика
    + Отличный тюнинг (имеется ввиду часть управления машиной)
    + Отличный (по своим меркам) не анимированный сюжет (+)
    + Отличный дизайн визуализации машины (деколи, обтяжки,)

- Очень маленькая карта (ждал большего)
    - Немой гл. Герой, что конечно не должно быть минусом в гоночной аркаде, но раз делайте то делайте на все 100% к тому же и безымянный,
    в игре его зовут: "новичёк" - всё время!
    - Снова о главных героях Кат-сцен: персонажи не перодеодеваются что даёт эффект что действо происходит одним днём
    хотя это просто фальшивость ЕА снять всё быстро и забыть.
    - на карте перемещения до события можно только доехать - начать событие просто если вы наведёте курсор не получится
    (минус в том что доехать желательно на целой тачке т.к. при столкновениях если добираться и по своей невнимательности
    или тупом ИИ можно слегка вывести машину из строя что скажется в управлении (не конкретно) но в трудных гонках
    лучше учавствовать целым (начинать)
    - Очень мало машин в игре по некоторым вообще не понятно как и зачем их поставили в "магазин"!
    С Топовыми тачками та же история - ожидал большего к ранним сериям НФС такого вопроса у меня не возникало.
    - На мой взгляд очень глупо работает полиция такое впечатление что полицию дорабатывали в посл дни релиза - стоит
    просто свернуть за угол и они быстро "ловят потерю"... опять же это вопрос к каждому но я например ждал более свирепых
    копов, а не этих "прилипучек" ))
    - Дизайн: а именно детали для машин - вообще по задумке некие машины с деталями стоят в
    Вентуре-бэй (это город где происходит всё это действо) так вот купив машину вы можете не поставить на неё красивое крыло
    или спойлер или диффузоры: за уровни в игре (пока их 70) не дают ничего кроме деколей и обтяжек.. обидно потому,
    что может ты и найдёшь эту самую деталь только тачка у тебя будет мощнее и уже та на которой начинал не будет иметь никакого интереса...
    - Продажа машины: ну тут как и настоящем рынке купил за одно - поотжигал на ней т.е. причинил вред двигателю
    и вот результат машина уже стоит на 30 а где и больше % дешевле - не советую играться с этим в начале друзья
    а то можно вообще остаться у разбитого корыта на котором придётся снова зарабатывать деньги чтоб нормально выглядеть
    на гонках класса "среднее" не говорю уже о "трудных" - первую продажу с последующей покупкой нужно делать не спонтанно! (испытал на себе)))

Ну вот пожалуй и всё и не смотря в явной победе минусов над плюсами в моём мини обзоре это лучший НФС со времён
    "Андеграундов" и "Моствантеда 2006" а эти мои 4 (плюса) перевесят хоть сто минусов так как в этих плюсах появилось то чего так не хватало "засыхающей" серии
    от себя хочу выразить огромную благодарность разработчикам DICE - КРАСАВЦЫ!!!

P.S.
    Лицензия или Пиратка: не хочу касаться этой темы, пишу лишь потому, что такой вопрос звучал у нас
    в чате - тут каждый решает сам и по карману и по тому, что тебе как геймеру нужно от игры..
    если возникнет вопрос по тому какие "плюшки" от игры в лицензионную версию то отвечу в ЛС,
    чтоб человек сам понял нужно ему это или нет!!!

Вот пожалуй и ВСЁ - Увидимся на Финише)))

С Уважением для пользователей сайта n-torrents.ru
    Серёга (serrega333)
    valenbahov Добавлено в Суббота, 19.12.2015 в 12:47 #2
    Генералиссимус
    Впечатлило!!!
    serrega333 Добавлено в Суббота, 19.12.2015 в 16:39 #3
    Генерал-лейтенант
    Цитата valenbahov ()
    Впечатлило!!!

СПС Димка "сыровато" описал ну да ладно что сделано то сделано...
    конечно не спойлерить "конкретно" очень тяжело, сначала думал пройтись по полной в разделе "консолей"
    но потом решил что один фиг читают все... вот что вышло!!!
    Лосось Добавлено в Суббота, 19.12.2015 в 16:42 #4
    У руля
    BMW ///M очень красивая smile

По поводу сюжета и реальных актеров - фишка Most Wanted'a? Там тоже, насколько я помню, в роликах были реальные люди smile
    serrega333 Добавлено в Среда, 06.01.2016 в 05:02 #5
    Генерал-лейтенант
    Цитата Лосось ()
    BMW ///M очень красивая

))) BMW M3 E46 (2006) да она самая из Мост 2006 - сделал я виниловый облик как в знаменитой игре, но в мульте там много таких
    ностальгирующих... потом ушёл от синего цвета в чёрный, а сейчас она самая на мой взгляд классная - просто белая!!!)))

Добавлено (06.01.2016, 05:02)
    ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал serrega333 - Суббота, 19.12.2015, 16:51
    Logic1 Добавлено в Воскресенье, 07.02.2016 в 01:49 #6
    Рядовой
    Всегда был фанатом андерграунда. А это вроде как 3 часть?!
    serrega333 Добавлено в Воскресенье, 07.02.2016 в 02:19 #7
    Генерал-лейтенант
    Цитата Logic1 ()
    Всегда был фанатом андерграунда. А это вроде как 3 часть?!

ну надо понимать что андеграунд в своё время был открытием и таким и останется в сердцах и памяти геймеров
    эта часть скорее всего индивидуальна нежели продолжение какой либо из прошлых частей ... да она похожа на андеграунд но в современной обёртке
    если можно так сказать!
    theblade Добавлено в Среда, 10.02.2016 в 19:38 #8
    Рядовой
    Ждем)
    adolf88 Добавлено в Среда, 10.02.2016 в 19:54 #9
    Рядовой
    Всё-же что не говори но ребята EA Games - Electronic Arts уже на протяжение сколько лет делают эту игру безупречно. Тоже фанат этой игры.
    serrega333 Добавлено в Четверг, 11.02.2016 в 10:32 #10
    Генерал-лейтенант
    Цитата adolf88 ()
    Всё-же что не говори но ребята EA Games - Electronic Arts уже на протяжение сколько лет делают эту игру безупречно.

не могу сказать что безупречно хотя я считаю что каждый сам решает стоит игра его внимания или нет
    в этом видео покажу реакцию полиции и уход от неё, а безупречно это или нет решать конечно же людям которые приобретут данный продукт

Сообщение отредактировал serrega333 - Четверг, 11.02.2016, 10:33
    Форум трекера » Игровой мир » Консольные игры » Обзор игры Need for Speed™ (2015-2016)
    Страница 1 из 11
    Поиск: