Страница 1 из 11
Модератор форума: raizock, Лосось 
Форум трекера » Игровой мир » Онлайн игры » Tom Clancy’s The Division перенесена на 2016 год
Tom Clancy’s The Division перенесена на 2016 год
valenbahov Добавлено в Среда, 13.05.2015 в 19:15 #1
Генералиссимус

Ну что друзья, нам, как говорится, уже не привыкать к подобным новостям...
Ubisoft объявила о переносе выхода игры Tom Clancy’s The Division на первый квартал 2016 года.
Игра выйдет для PC, PS4 и Xbox One.
Raen_Ozbarn Добавлено в Суббота, 16.05.2015 в 06:00 #2
Полковник
Надеемся на Ubisoft ) пусть хоть Дивизион до ума доведут .
Так что стоит подождать проект если смотреть трейлер будет реально крутой cool gunsmilie
ходят слухи защита будет на высоком уровне ну pirate пираты не подкачают)))надеюсь
Лосось Добавлено в Суббота, 16.05.2015 в 20:35 #3
У руля
Цитата Raen_Ozbarn ()
защита будет на высоком уровне

Игра как бы онлайновая, без кампании, насколько я помню... поэтому напрашивается вывод, что защита особо не нужна? Или нет? confused
STALKERZU Добавлено в Суббота, 16.05.2015 в 23:56 #4
Рядовой
Цитата Лосось ()
Игра как бы онлайновая, без кампании, насколько я помню... поэтому напрашивается вывод, что защита особо не нужна? Или нет?

Компания Ubisoft официально подтвердила, что в игре Tom Clancy’s The Division будет присутствовать одиночный режим. Так что пираты смогу погамать в неё ну если взломают конечно)
Лосось Добавлено в Воскресенье, 17.05.2015 в 23:40 #5
У руля
Цитата STALKERZU ()
Компания Ubisoft официально подтвердила, что в игре Tom Clancy’s The Division будет присутствовать одиночный режим. Так что пираты смогу погамать в неё ну если взломают конечно)

Хм, тогда ладно. А по поводу взлома - любой из вариантов развития событий возможен.
valenbahov Добавлено в Понедельник, 18.05.2015 в 21:12 #6
Генералиссимус
Цитата STALKERZU ()

Насколько я знаю, никто ничего не подтверждал. А даже если и так, то такой режим есть и в PayDay 2, и в Evolve. Толку абсолютный ноль. Игра сингл там не о чем! Такой режим там не актуален. Эти игры ОНЛАЙН и этим все сказано.
Форум трекера » Игровой мир » Онлайн игры » Tom Clancy’s The Division перенесена на 2016 год
Страница 1 из 11
Поиск: