• sandra7
  • Дата: 08.12.2016
  • vanyapop
  • Дата: 07.12.2016
  • polkovn1k
  • Di1993
  • Vavilon20
  • Gektor87
  • Serega__Kalinin73
  • aons1961
  • Jonniii23
  • Витяка
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Лосось, raizock 
    Форум трекера » Игровой мир » Компьютерные игры » Нужно ли менять в корне серию Call of Duty ?
    Нужно ли менять в корне серию Call of Duty ?
    Менять или не менять?
    valenbahov Добавлено в Понедельник, 07.10.2013 в 22:32 #1
    Генералиссимус

Марк Рубин (Mark Rubin) из Infinity Ward считает, что Call of Duty не должна меняться.
    Он неоднократно сравнивал ее с футболом: “Если каждый год в нем будут придумывать новые правила,
    это мало кому понравится.
    У Call of Duty должна быть постоянная основа, особенная и всегда узнаваемая”.
    А как считаете Вы друзья, нужно ли что-то придумать новое или оставить как есть?
    Изжила Call of Duty себя как блокбастер или она была, есть и будет старым добрым и любимым нами "Чувством Долга"?...

Сообщение отредактировал valenbahov - Понедельник, 07.10.2013, 22:32
    serrega333 Добавлено в Понедельник, 07.10.2013 в 22:48 #2
    Генерал-лейтенант
    Ну если честно то Марк Рубин уже противоречет своим словам т.к. уже поменяли.. - серия уже перешла из ВОВ в настоящее время и успешно в нём закрепилась.
    Что касается самого геймплея то не хватает управления наземным транспортом я хочу сказть, что не хватает полного понимания системы боя!
    Короче с одной стороны если серия будет, что то менять координально то она не будет похода на саму себя как на серию, но если не будет то будет похожа на свой собственный ремэйк.
    логика тут в тонкой грани на которую мы каждый раз надеемся, чтоб это был тот же Код но не походий на прошлогодний smile
    Всем удачи - Голосую за перемены!!!
    raizock Добавлено во Вторник, 08.10.2013 в 01:14 #3
    Властелин форума :D
    Пора уже менять,нужен новый фундамент для серии
    Хитрый_Лис Добавлено во Вторник, 08.10.2013 в 13:22 #4
    Генерал-майор
    Одна из самых любимых мною и самых популярных серий.Меня все устраивает,можно ничего не менять-пару раз в год можно просто пострелять,ни думая ни о чем.

Сообщение отредактировал Хитрый_Лис - Вторник, 08.10.2013, 13:36
    valenbahov Добавлено во Вторник, 08.10.2013 в 18:08 #5
    Генералиссимус
    ...ну хорошо, а что же думает про всё это сам автор темы? Вот цитата Сереги "серия уже перешла из ВОВ в настоящее время и успешно в нём закрепилась" . В корне не согласен! Где это "уже"?Давайте вспомим CoD4-MW, да, настоящее время. А дальше? Что было в пятой части World at War? Все мы прекрасно помним концовку той игры, взятие Рейхстага и знамя на крыше... А что в последней игре серии? Вообще фантастическое будующее...Думаю что игра ни в каком определенном времени не закрепилась и не известно дальше в какой временной континиум ее кинут создатели...В ВОВ еще куча тем достойных игрового обзора...
    Теперь хочу поделиться своим мнение по поводу "не хватает управления наземным транспортом"...Так его хватает в других играх, Армы, батлы и т. д. В них мы играем и наслаждаемся по смоему, а тут мы наслаждаемся, я считаю, по своему...Если нет наслаждения- не играем, я поступаю обычно так! Ну не нравится мне ГТА, я и не играю в нее, и не считаю, что для того чтоб она мне понравилась туда надо добавить "Черный и Белый" из DMC, ну это конечно к примеру сказано. И в CoD я считаю добавлять ни чего не надо! Ну вот такая она...без "пятого", "десятого"...За-то есть "третее", "двадцатое" И за все годы мы ее всеравно любим, ждем.. Да-ждем ждем, все ждут!!! И не надо мне тут рассказывать что "...ой да кто ее ждет?" ЖДЕМ! И каждый я уверен прошел все части серии от корки до корки и не по одному разу...!

Пункт номер 2-НЕ МЕНЯТЬ!!!

P.S. Прошу прощения если задел чьи-то личные интересы. Просто высказал свое мнение. Как там по модному -ИМХО !

Сообщение отредактировал valenbahov - Вторник, 08.10.2013, 18:12
    Хитрый_Лис Добавлено во Вторник, 08.10.2013 в 18:12 #6
    Генерал-майор
    Все-жди дискуссию.
    valenbahov Добавлено во Вторник, 08.10.2013 в 18:15 #7
    Генералиссимус
    Хе, так я и не против, плохо только вот что про ГТА сказал, загрызут -же biggrin
    Форум трекера » Игровой мир » Компьютерные игры » Нужно ли менять в корне серию Call of Duty ?
    Страница 1 из 11
    Поиск: