• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лосось, raizock  
Форум трекера » Игровой мир » Компьютерные игры » Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - E3 2015
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - E3 2015
valenbahov
valenbahov
Забанненые
Ubisoft представила на E3 2015 свой новый проект Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.
В игре открытый мир.
Платформы PC, PS4 и Xbox One.

Kos13
Kos13
Проверенный
У меня нет слов, офигенно!
valenbahov
valenbahov
Забанненые
...а то ГТА, вот по круче будет проект!
tom-clancy
tom-clancy
Пользователи
супер, поиграем
JaySus007
JaySus007
Пользователи
Опять этот дебильный конвеер, они еще не сделали 1 часть потом начинают другую. Каждая часть ничего нового, это все я видел в других том кланси. Игра полное убожество, не знаю как вы воообще пишите что она лучше чем гта 5. МММММ интересно чем она лучше, сюжетом? Миром? Гемплеем? ЧЕМ? Юбисофт ничего нового не делают и просто вытягивают все из 1 пальца каждый раз. Не жду эту игру, так она уе была раз 20.
serrega333
serrega333
V.I.P.
Цитата JaySus007 ()
Опять этот дебильный конвеер, они еще не сделали 1 часть потом начинают другую. Каждая часть ничего нового, это все я видел в других том кланси. Игра полное убожество, не знаю как вы воообще пишите что она лучше чем гта 5. МММММ интересно чем она лучше, сюжетом? Миром? Гемплеем? ЧЕМ? Юбисофт ничего нового не делают и просто вытягивают все из 1 пальца каждый раз. Не жду эту игру, так она уе была раз 20.

соглашусь пожалуй со сравниванием игры с ГТА ... вообще разные игры даже рядом не стоят - нет не потому что одна плохая а вторая хорошая - НЕТ
это просто разные жанры со своим "зрителем" и разным подходом к новой серии что касается "рок стар " то там давно уже понятно ребята не зря едят свой хлеб
и это уже факт и пора завязывать вообще сравнивать какую либо игру с творениями от роков))) не ну вправду посоны!!!
касаемо солдат - круть движок - рад что игры обретают новые лица так что жду .. будет стоить в рамках приличия куплю обязательно!!!
valenbahov
valenbahov
Забанненые
Кому интересно в ролике звучит трек Imagine Dragons - Friction
STIGAS
STIGAS
Заливалы
Ну... Последней игрой Тома Клэнси, которая мне пришлась по душе, был SC: Conviction, а игры про призраков вообще никогда особо не впечатляли.
Форум трекера » Игровой мир » Компьютерные игры » Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - E3 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: