• vovajan
  • Дата: 11.12.2016
  • Fusuyris
  • SkyForfox
  • shark1985
  • raskolnikoff
  • Libra67
  • timens
  • artyom321
  • kbabkov
  • OlegBekuz
  • Дата: 10.12.2016
  • Страница 11 из 12«129101112»
    Модератор форума: raizock, Лосось 
    Форум трекера » Общение » Форумовские игры » Игра под названием "Пишем книгу" (Игра под названием "Пишем книгу")
    Игра под названием "Пишем книгу"
    DevilNetwork Добавлено в Суббота, 03.10.2015 в 12:30 #151
    Лейтенант
    брат, да я знаю, конечно же знаю
    не нужно мне все это объяснять
    ну а те же, кто,брат, не согласен с тобою
    просто смотрят на это взглядом другим
    Raen_Ozbarn Добавлено в Суббота, 03.10.2015 в 14:35 #152
    Полковник
    Цитата DevilNetwork ()
    брат, да я знаю, конечно же знаю
    не нужно мне все это объяснять
    ну а те же, кто,брат, не согласен с тобою
    просто смотрят на это взглядом другим

smile ну я думал стишок бахнешь а это больше на японское похоже ) biggrin

Добавлено (03.10.2015, 14:35)
    ---------------------------------------------
    вот и тему мы сменили , и пойдут слова простые так простые сяк простые погуляли и простыли , больше не пойдём гулять у компа мы зависать будем спортом заниматься не курить ! а отжиматся и не пить а пресс качать

DevilNetwork Добавлено в Воскресенье, 04.10.2015 в 19:02 #153
    Лейтенант
    да получилось так. мыслей других небыло) happy

так, постой,
    нам это дело надо бы обмозговать,
    бросить пить, курить и смело
    утром бегать вдруг начать?
    отжиманье, турнички,
    но ведь мы же старички).
    я не против спорта, нет,
    только мой тебе ответ:
    бросить сразу - это нет.
    но совет твой не забуду,
    спортом заниматься буду.
    Raen_Ozbarn Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 09:35 #154
    Полковник
    нету больше разногласий , все согласны , всё ! прекрасно ! а теперь начнём писать а стихи уж сочинять нам давно пора забыть и восптитаными быть эта тема не к чему ! я скажу вам почему , да накину пару строк
    Жил был дед и колобок , жили жили не тужили , попивали пиво мёд , кушали инжир да пришла пора такая нет уж не какого урожая дед уж гриву почесал так подумал и сказала " ты прости уж колобок ну с тебя уж толк таков ты мне друг не отрицаю ты прости меня ну я тебе съедаю " мораль сей басни такова цени друзей а остальное ерунда )
    DevilNetwork Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 14:02 #155
    Лейтенант
    да, стихи не в эту тему,
    книга здесь должна лежать.
    так что надо рифму эту
    уже как-то закруглять.
    уснул поэт, вставай писатель,
    стихов не будет, но еще
    историй много и рассказов
    с тобою можем написать...
    Raen_Ozbarn Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 15:42 #156
    Полковник
    да вот начну , история та такова biggrin допустим был король и пусть звали его эмерли была у того короля дочка амели и жена кэнели жил он в чудесной стране Анонимова жил знаешь не тужил вил водку ел сало нет тужил да вот печаль на сердце у короля всё есть и нечего нет !(( хотел веселья хотел романтики а жизнь такая его подзадолбала , и как то ехав домой с бала увидил одно заведения и решил заскочить туда когда он щашёл в этот бар то его ....
    DevilNetwork Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 16:46 #157
    Лейтенант
    никто не узнал. он очень удивился, ведь как так: он король, а его подданные не знают кто он. разозлившись сначала он вдруг понял, что ему как раз этого и не хватало. всю жизнь, прямо с рождения, Эмерли учили как вести себя, есть, спать - быть принцем и королем в будущем. А он мечтал о путешествиях, сражениях и приключениях. в этот вечер он придумал безумный, как могли подумать другие, план. с утра он приказал слугам найти в королевстве человека, который будет похож на него, короля, как 2 капли воды. А сам.....
    Raen_Ozbarn Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 16:55 #158
    Полковник
    сидел в ванне слушал мерли менсона на своем старом айподе и пил старый виски который был только у него , через два часа стража привела к нему его двойника им оказался бомж который зарабатывал на жизнь воруя фарфоровые чашки из магазина который держала жена короля так вот король простил этого беднягу и дал ему имя Канерли чтоб имя имя было созвучно с именем короля , спустя два месяца король показал ему все элитные места королевства и канерли стал почётным гостям на любой тусе так после того как король умер именно канерли стал на престол после чего он разрешил однополые браки в королевстве дабы повысить ..
    DevilNetwork Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 23:15 #159
    Лейтенант
    рождаемость больных детей, которых подкидывали в соседнее королевство. эти дети вырастали и портили население этого королевства. после чего бывший бомж захватил новые земли и нарек себя императором. но его дети убили Канерли как только тот стал править всем материком, а так же поубивали друг друга. в империи без предводителя начался хаос и разрушение.
    Raen_Ozbarn Добавлено во Вторник, 06.10.2015 в 08:49 #160
    Полковник
    а всего этого можно было избежав лишь если бы королю эмерли не было скучно ) ну тут в их земли прискакал на чёрном коне страник с ужасной новостью он поведал людям что на их земли посидают одноглазые драконы ганибалы дабы повысить свои территории всё люди стали сходить с ума кричать от ужаса в королевстве был полный бордак но пришёл он !!!....
    DevilNetwork Добавлено во Вторник, 06.10.2015 в 23:23 #161
    Лейтенант
    Таксидермист!!! и он спас королевство людей от драконов! Сам Джером (таксидермист стало быть) профессионалом не был, не сказать, что все его творения могли бы кого хочешь изгнать, настолько они были ужасны. но однажды в лесу он нашел пещеру, где лежала книга. и с помощью этой книги он смог оживлять свои чучела. создав армию Джером напал на драконов полностью истребив их.
    Raen_Ozbarn Добавлено в Среда, 07.10.2015 в 08:15 #162
    Полковник
    после чего люди объявили Джерома новым королём и всё у них наладилось стали жить поживать водку пить и не тужать ) вот и сказ вот и сказ мы окончили кто читал сею легенду от меня с Эдом тот просто класс ) да начну историю другую в одной далёкой далёкой галактике жили старые старые люди , жили в старой старой планете , в одном старом старом городе в этом старом старом городе была два чёрных чёрных дерева на одном из чёрных чёрных деревьев сидел чёрный чёрный воран и ел брынзу а на другом чёрном чёрном дереве сидел белый воран и ел ...
    DevilNetwork Добавлено в Пятница, 23.10.2015 в 13:44 #163
    Лейтенант
    брынзу. но брынза эта не простая. а старая престарая. и как сложилось в это время под деревом сидел охотник, обедал. и как всегда складывается вороне не понравился испорченный продукт и она его скинула. брынза упала на охотника. он от неожиданности выстрелил и попал в черного ворона, который был старым черным магом. маг решил ...
    Raen_Ozbarn Добавлено в Пятница, 23.10.2015 в 19:12 #164
    Полковник
    простить охотника так как виновником был белый ворон , и тогда этот маг превратил этого белого ворона в старый дуб который стоял на краю деревне , в этот дуб всегда била молния , звери не прятались под него когда шёл дождь , когда всё цвело он стоял тёмным и невзрачным одним ясным днём один путник решил спилить это дерево дабы оно не наводило грусть на местных жителей . он созвал народ для помощи но когда они уже начинали пилить тут заявился...
    DevilNetwork Добавлено в Понедельник, 26.10.2015 в 08:37 #165
    Лейтенант
    староста деревни. хоть деревня и была маленькой, но не смогла избежать простирающейся на этой территории бюрократии. и сказал путнику староста, если хочешь избавиться от дуба, то принеси мне все бумаги. старый маг конечно же все это видел и только смеялся, кто как не он придумал бюрократию, эту разрушающую мозг монотонность повторений действий. не это ли безумие? путнику ничего не оставалось как...
    Форум трекера » Общение » Форумовские игры » Игра под названием "Пишем книгу" (Игра под названием "Пишем книгу")
    Страница 11 из 12«129101112»
    Поиск: