• kbabkov
  • Дата: 11.12.2016
  • OlegBekuz
  • Дата: 10.12.2016
  • mimfa
  • Жекич
  • Rodan22861
  • ДурнаДетина
  • Valaction
  • deltalnar
  • Doneck
  • gorila
  • Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Лосось, raizock 
    Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Ближе к народу: Тема для жалоб и предложений
    Ближе к народу: Тема для жалоб и предложений
    Лосось Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 03:10 #1
    У руля
    Приветствую!

Нас всегда интересовали Ваши мнения о сайте, которые вы присылали нам на почту через Форму обратной связи. Мы читали все полученные письма и думали над идеями, которые там были описаны. Надо сказать, что многое на сайте было реализовано лишь потому, что вы, пользователи, в этом нуждались. И поэтому мы решили выйти на новый уровень.

Делитесь своими предложениями прямо в этой теме! Пишите все, что хотели бы видеть или не видеть ( biggrin ) на трекере, а мы в свою очередь будем принимать решения и реализовывать предложенное.

О чем здесь писать нельзя:
    1. Не нужно здесь писать о том, что Вашу раздачу удалили. Почему её удалили? Спрашивайте напрямую у Модераторов.
    2. Не пишите здесь в случае, если вы скачали игру, а она у вас не пошла. Или фильм не запустился - такие и подобные вопросы - в комментариях.
    3. Не нужно писать негативных мнений о пользователях или персонале. Все это - высказывайте лично, в сообщениях или по почте. Можно также через Форму обратной связи.

О чем здесь НАДО писать:
    1. О работе сайта, о его структуре: проблемы, трудности и др.
    2. Предлагайте идеи, обсуждайте реализованное.
    3. Жалуйтесь на конкретные функции / баги. Если нашли баг, сообщите здесь или по почте.

Рекомендации: Пишите аргументированно, почему именно Ваша идея должна быть реализована, загружайте скриншоты, описавайте ситуацию как можно подробнее, чтобы мы могли во всем разобраться.

Ждем ответов!

Всегда ваши!)

Сообщение отредактировал Лосось - Пятница, 17.10.2014, 03:14
    G_G_G_G Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 19:19 #2
    Рядовой
    Сделать общий стол заказов!!!
    PhoEn-X Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 19:24 #3
    Рядовой
    Цитата G_G_G_G ()
    вангую тонну скриптов и убитый модуль))
    PhoEn-X Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 20:45 #4
    Рядовой
    serrega333, с поиском разбираться надо... Еще Макса сюда подключить, пускай тоже в исходниках копается.
    Насчет похожих материалов: я по твоему же запросу нашел ту самую раздачу со скринов, просмотрел те 2 похожие. Во всех них есть 1 тег: Call of Duty Black Ops 2, вот по нему, видимо, и шел поиск похожих раздач. Тут уже надо к Диме или Диме biggrin , они пускай тегами занимаются))

Сообщение отредактировал PhoEn-X - Пятница, 17.10.2014, 20:52
    valenbahov Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 21:08 #5
    Генералиссимус
    У меня вопрос оформительного плана. Больше касается наверное PhoEn-X Алексея.
    При оформлении раздачи, если стоит тильда с клавиши "э" (пример RePack'a) спойлер не закрывается, а если с клавиши "Ё" (пример RePack`a) спойлер закрывается.
    Вопрос: это принципиально важный момент или это можно поправить по средствам коррекции скриптов.
    Спасибо.
    Лосось Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 21:22 #6
    У руля
    Цитата G_G_G_G ()

Стол заказов - устаревшая тема, ИМХО, которую уже не используют многие сайты подавно. Сейчас нет дефицита контента, поскольку почти все фильмы есть в цифровом формате в свободном доступе. Изначально, так называемый стол заказов предназначался для релиз-групп, которые генерировали контент (реставрировали старые фильмы и публиковали в Сети) и нуждались в подсказках пользователей, а остальные сайты с маленьким количеством информации переняли эту идею, чтобы быстрее наполнять базу информации.

В общем, что я хочу сказать. Стол заказов для меня на данный момент кажется утопией. Сколько раз мы пытались сделать подобное (частные темы на форуме, общая тема) - через неделю / месяц она уже становилась неактуальной и непосещаемой. Не думаю, что если мы сделаем это не на форуме, а отдельным разделом (модулем), то он будет пользоваться спросом.

Лично я, когда вижу, что какого-то материала нет на сайте, добавляю сразу. Так же обстоит и со многими авторами раздач на этом сайте.

Можете переубедить меня, если я не прав, готов выслушать аргументы за.
    valenbahov Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 22:16 #7
    Генералиссимус
    Цитата Лосось ()
    В общем, что я хочу сказать. Стол заказов для меня на данный момент кажется утопией. Сколько раз мы пытались сделать подобное (частные темы на форуме, общая тема) - через неделю / месяц она уже становилась неактуальной и непосещаемой. Не думаю, что если мы сделаем это не на форуме, а отдельным разделом (модулем), то он будет пользоваться спросом.

От себя хочу добавить при нынешнем посещении форума, при нынешней активности пользователей это полностью не актуально. Скажу больше-это шаг назад, регресс если хотите ...
    STIGAS Добавлено во Вторник, 21.10.2014 в 21:46 #8
    Лейтенант
    Цитата valenbahov ()
    От себя хочу добавить при нынешнем посещении форума, при нынешней активности пользователей это полностью не актуально. Скажу больше-это шаг назад, регресс если хотите ...

Ну, если стол заказов в шапку сайта запилить, то посетители будут жмякать, а там уж, может, и писать что-нибудь будут.
    Лосось Добавлено в Среда, 22.10.2014 в 15:15 #9
    У руля
    Цитата STIGAS ()
    стол заказов в шапку сайта

И где же ему, например, место в шапке сайта?
    PhoEn-X Добавлено в Среда, 22.10.2014 в 18:17 #10
    Рядовой
    Цитата STIGAS ()
    Ну, если стол заказов в шапку сайта запилить

Цитата Лосось ()
    И где же ему, например, место в шапке сайта?
    то-то и оно, что запихнуть некуда, кроме меню, а в нем и так много пунктов(( ну или заменять Видеообзоры на стол заказов
    Лосось Добавлено в Среда, 22.10.2014 в 20:45 #11
    У руля
    Цитата PhoEn-X ()
    заменять Видеообзоры на стол заказов

Вообще не вариант smile
    MissANNA Добавлено в Воскресенье, 26.10.2014 в 15:50 #12
    Генерал-лейтенант
    В поиске бывает не отбражаются названия!Это можно исправить???
    http://i66.fastpic.ru/big....acb.png

Сообщение отредактировал MissANNA - Воскресенье, 26.10.2014, 15:51
    Лосось Добавлено в Воскресенье, 26.10.2014 в 16:20 #13
    У руля
    Цитата MissANNA ()
    В поиске бывает не отбражаются названия!Это можно исправить???

С какой страницы производили поиск? Мне в ЛС ответ.
    dizi_g Добавлено в Воскресенье, 26.10.2014 в 16:24 #14
    Генерал-майор
    Как я понял с форума...он там и не искал никогда)))
    Лосось Добавлено в Четверг, 06.11.2014 в 16:01 #15
    У руля
    Цитата dizi_g ()
    Как я понял с форума...он там и не искал никогда)))

Поправил.

Апаю тему! Активнее, ребятки!
    Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Ближе к народу: Тема для жалоб и предложений
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: