• EHoTuK
  • Дата: 04.12.2016
  • begavk
  • varumcik
  • Samich777
  • oleghokkeist
  • Shagrath
  • HapKo[TuK]
  • shizo
  • legent
  • serega228sererga
  • Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Лосось, raizock 
    Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Ближе к народу: Тема для жалоб и предложений
    Ближе к народу: Тема для жалоб и предложений
    Лосось Добавлено в Пятница, 17.10.2014 в 03:10 #1
    У руля
    Приветствую!

Нас всегда интересовали Ваши мнения о сайте, которые вы присылали нам на почту через Форму обратной связи. Мы читали все полученные письма и думали над идеями, которые там были описаны. Надо сказать, что многое на сайте было реализовано лишь потому, что вы, пользователи, в этом нуждались. И поэтому мы решили выйти на новый уровень.

Делитесь своими предложениями прямо в этой теме! Пишите все, что хотели бы видеть или не видеть ( biggrin ) на трекере, а мы в свою очередь будем принимать решения и реализовывать предложенное.

О чем здесь писать нельзя:
    1. Не нужно здесь писать о том, что Вашу раздачу удалили. Почему её удалили? Спрашивайте напрямую у Модераторов.
    2. Не пишите здесь в случае, если вы скачали игру, а она у вас не пошла. Или фильм не запустился - такие и подобные вопросы - в комментариях.
    3. Не нужно писать негативных мнений о пользователях или персонале. Все это - высказывайте лично, в сообщениях или по почте. Можно также через Форму обратной связи.

О чем здесь НАДО писать:
    1. О работе сайта, о его структуре: проблемы, трудности и др.
    2. Предлагайте идеи, обсуждайте реализованное.
    3. Жалуйтесь на конкретные функции / баги. Если нашли баг, сообщите здесь или по почте.

Рекомендации: Пишите аргументированно, почему именно Ваша идея должна быть реализована, загружайте скриншоты, описавайте ситуацию как можно подробнее, чтобы мы могли во всем разобраться.

Ждем ответов!

Всегда ваши!)

Сообщение отредактировал Лосось - Пятница, 17.10.2014, 03:14
    СМЕРТЬ Добавлено во Вторник, 11.08.2015 в 02:17 #31
    Сержант
    Здравствуйте Ув.Администрация.Хочу поблагодарить вас за прекрасный сайт.Качаю с него уже с 2011 года и не разу не поймал какой то херни(Херьня это вирус :))советую всем друзьям и они тоже рады.Так что всех благ вам и процветания.Хотелось бы попросить об одном верните онлайн просмотр фильмов.

Сообщение отредактировал СМЕРТЬ - Вторник, 11.08.2015, 02:18
    valenbahov Добавлено во Вторник, 11.08.2015 в 08:13 #32
    Генералиссимус
    Еще раз настаиваиваю, при оформлении раздач, на добавлении в категории ИГРЫ жанра Adventure (Приключения, Авантюра). Приходится выбирать вместо этого Аркада. А это, как мы знаем, разные вещи. К примеру сделать это в ущерб жанру Casual / Казуальные. Так же можно объединить в одно Патчи и фиксы к играм и Кряки...
    cool
    valenbahov Добавлено во Вторник, 11.08.2015 в 08:21 #33
    Генералиссимус
    Цитата Лосось ()
    а как следить за обновами к примеру сериалов ,нету закладок на торренты ? Закладок, к сожалению нет.

... Так есть же вроде RSS ??
    sanya_1999 Добавлено в Среда, 12.08.2015 в 15:09 #34
    Рядовой
    Здравствуйте, можете ли вы исправить ошибку: когда я создаю новую тему она не сохраняется
    Лосось Добавлено в Среда, 12.08.2015 в 17:05 #35
    У руля
    Цитата sanya_1999 ()
    Здравствуйте, можете ли вы исправить ошибку: когда я создаю новую тему она не сохраняется

Привет. Должны быть заполнены все поля правильно, + попробуй создать тему без картинок и вообще. Сохранится?
    sanya_1999 Добавлено в Среда, 12.08.2015 в 18:01 #36
    Рядовой
    Цитата Лосось ()
    Привет. Должны быть заполнены все поля правильно, + попробуй создать тему без картинок и вообще. Сохранится?
    Я создавал тему без картинок и видео, она сохранилась, но когда я подкорректировал, туда я вставил более 3-х картинок и 2 видео, то эта тема у меня вообще исчезла
    Explosions Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 10:58 #37
    Сержант
    Здраствуйте!
    Есть идея, Может сделать медальки, что бы выдавать пользователям. Там заливалам форумчанинам
    raizock Добавлено в Понедельник, 05.10.2015 в 22:15 #38
    Властелин форума :D
    Цитата Explosions ()
    Здраствуйте!
    Есть идея, Может сделать медальки, что бы выдавать пользователям. Там заливалам форумчанинам

Подобное практиковалось,но людям как то не понравилось
    valenbahov Добавлено во Вторник, 06.10.2015 в 22:00 #39
    Генералиссимус
    Цитата Explosions ()
    Там заливалам форумчанинам

Мне и на спине не поместятся все.... biggrin
    Explosions Добавлено в Суббота, 10.10.2015 в 20:13 #40
    Сержант
    Может стоит обновить список топ аплоадеров и добавить туда тех кто добавляет, а то висят, те кто ушли
    Лосось Добавлено в Суббота, 10.10.2015 в 20:33 #41
    У руля
    Цитата Explosions ()
    Может стоит обновить список топ аплоадеров и добавить туда тех кто добавляет, а то висят, те кто ушли

Новая версия ТОП'a готова, выводятся только те, кто на самом деле активно работает.

Но там некоторые сложности с обработкой данных возникают иногда + дизайн, ближе к зиме постараемся выпустить, но ничего пока не обещаю, времени у меня не так много.
    Прикрепления: 2801894.png(44Kb)
    Explosions Добавлено в Суббота, 10.10.2015 в 20:34 #42
    Сержант
    Цитата Лосось ()
    Новая версия ТОП'a готова, выводятся только те, кто на самом деле активно работает.

Но там некоторые сложности с обработкой данных возникают иногда + дизайн, ближе к зиме постараемся выпустить, но ничего пока не обещаю, времени у меня не так много.

Будем ждать Макс
    Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Ближе к народу: Тема для жалоб и предложений
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: