• наемник
  • Дата: 10.12.2016
  • hurewq
  • kapa6ac
  • Khabib
  • Дата: 09.12.2016
  • kreyker
  • Serguk305
  • gys84
  • tmig78
  • Juniorvic
  • joker2017
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Лосось, raizock 
    Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » О блокировке контента и её обходах!
    О блокировке контента и её обходах!
    Лосось Добавлено в Суббота, 20.02.2016 в 00:05 #1
    У руля
    Доброго времени суток, друзья!

Вы наверняка могли заметить, что при попытке скачивания некоторых торрентов, на привычном месте кнопки скачивания выводится вот такое уведомление:

В этой теме вы узнаете, как можно бороться с данными ограничениями.

Пример заблокированной раздачи: http://n-torrents.ru/load....0-48684

Существует несколько плагинов (от сторонних разработчиков), с помощью которых вы сможете получить доступ к заблокированным раздачам.

1) FriGate.

Данное дополнение (расширение) к вашему браузеру позволит получить вам доступ к ошибочно заблокированным сайтам, при этом не вызывая ровным счетом никаких неудобств. С помощью уникального алгоритма работы, расширение обеспечит максимальную скорость доступа к требуемым сайтам, что является важным фактором для обычных пользователей.

Есть решения для самых распространенных браузеров:

Имеются расширения почти для всех популярных браузеров.

Для Google Chrome:
    - chrome.google.com

Для Mozilla Firefox:
    - addons.mozilla.org

Для Opera:
    - fri-gate.org
    !!! В браузере Opere также можно использовать режим Turbo!

2) Browsec.

Browsec — интересный сервис, предназначенный для тех, кому важна анонимность в Сети. Для использования сервиса нужно будет установить всего лишь одно расширение в свой интернет-бразуер. После установки ваш IP-адрес и местоположение будут скрыты. Таким образом, расширение обеспечит вам полную анонимность в Сети, что помогает обходить различные блокировки, установленные на территориальном уровне. Если какие-либо станицы у вас оказались заблокированными, то при помощи данного расширения вы сможете посмотреть нужную вам информацию.

Чтобы разблокировать раздачи, установите в списке регионов Сингапур — это безотказно работает на любом сайте!

- Chrome: перейти.

- Opera: перейти.

- Firefox: перейти.

3) anonymoX.

Дополнение разработано только для браузеров Chrome и Mozilla Firefox. В последнем реализована возможность настройки работы только на определенных веб-сайтах.

- Chrome: перейти.

- Firefox: перейти.

4) Tor Browser.

Скачать Tor Browser.

Tor — бесплатная программа, которая уж точно защитит вас от цензуры в Сети, а также анализа трафика со стороны всевозможных спецслужб. Данная программа является своего рода веб-бразуером Firefox, в который встроена уникальная система шифрования Tor, требующая минимум действий от пользователя для доступа к закрытому веб-ресурсу.

Как пользоваться торрентами: http://n-torrents.ru/index/kak_kachat_cherez_torrent/0-41

Прикрепления: 5600545.png(17Kb) · 5758381.jpg(5Kb) · 0860634.jpg(7Kb) · 7217457.png(12Kb)
    raizock Добавлено в Суббота, 20.02.2016 в 14:17 #2
    Властелин форума :D
    Беда и до нас докатилась biggrin
    valenbahov Добавлено в Суббота, 05.03.2016 в 11:33 #3
    Генералиссимус
    FriGate в Опере поддерживается только в последних версиях
    KOMKOP Добавлено в Суббота, 30.04.2016 в 12:23 #4
    Рядовой
    Уже много лет пользуюсь Maxthon,что выбрать не знаю,посоветуйте.Заранее спасибо.
    valenbahov Добавлено в Суббота, 30.04.2016 в 13:02 #5
    Генералиссимус
    Цитата KOMKOP ()
    ...что выбрать не знаю,посоветуйте.Заранее спасибо.

О, тут советчики думаю не уместны. Каждый кулик будет хвалить свое болото. Это как с выбором антивирусника или вообще версией винды. Я к примеру давно "сижу" на семерке и пользуюсь только (!) Оперой, причем 12 версией!!! Но как такое можно советовать? Меня тут же шапками закидают... Это как бы прошлое уже... Поэтому нужно самому попробовать, поэксперементировать.
    Я, к примеру, попробовал Хром - тупеж. Половина функций нет, даже тупо выделить текст не может. Надо специальное расширение для этого ставить... Со свойствами изображений та же история. А вот взять Мозилу, там уже лучше в плане функционала...
    Мой совет - эксперементировать! wink
    collatolla Добавлено в Понедельник, 23.05.2016 в 19:40 #6
    Рядовой
    а что на яндекс браузер ? есть что нибудь? cry
    Лосось Добавлено в Понедельник, 23.05.2016 в 20:32 #7
    У руля
    Цитата collatolla ()
    а что на яндекс браузер ? есть что нибудь?

В Яндекс.Браузере встроена технология Protect, которая не только делает ваше подключение безопасным, но и автоматически обходит блокировки.
    collatolla Добавлено в Среда, 22.06.2016 в 11:29 #8
    Рядовой
    Цитата Лосось ()
    В Яндекс.Браузере встроена технология Protect, которая не только делает ваше подключение безопасным, но и автоматически обходит блокировки.

Всё равно не обходит. wacko
    Лосось Добавлено в Среда, 22.06.2016 в 14:26 #9
    У руля
    Цитата collatolla ()
    Всё равно не обходит.

Не может такого быть. Пробовали другие способы еще?
    collatolla Добавлено в Среда, 22.06.2016 в 16:25 #10
    Рядовой
    Цитата Лосось ()
    Не может такого быть. Пробовали другие способы еще?

а все уже скачал фирефокс на него установил дополнение Browsec VPN и все качает cool
    с яндексом лажа что-то
    valenbahov Добавлено в Суббота, 25.06.2016 в 19:40 #11
    Генералиссимус
    Цитата collatolla ()
    с яндексом лажа что-то

Никакой лажи. Все есть. В настройках выбираем раздел дополнения, и там уже выбираем все что нужно. Весь список расширений можно открыть опустившись в самый низ раздела Дополнение. Кликаем желтую кнопочку Каталог дополнений и там черта лысого только нет. Также и окно поиска имеется для быстрого доступа! Вот мои настройки в Яндекс браузере! Все просто! cool
    valenbahov Добавлено в Суббота, 25.06.2016 в 19:53 #12
    Генералиссимус
    А вот настройки Яндекс браузера в работе. Пример на игре GTA 5 Steam-Rip от Let'sPlay
    Жэш Добавлено во Вторник, 28.06.2016 в 12:13 #13
    Рядовой
    Browsec VPN работает только премиум версия!!!5 доларов в месяц.На пираточку не могу попасть помогите на мазила что поможет?
    cool
    valenbahov Добавлено в Среда, 06.07.2016 в 21:19 #14
    Генералиссимус
    Цитата Жэш ()
    Browsec VPN работает только премиум версия!!!5 доларов в месяц.На пираточку не могу попасть помогите на мазила что поможет?

Что-то ты навыдумывал, все работает, какие доллары??? Смотри!
    Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » О блокировке контента и её обходах!
    Страница 1 из 11
    Поиск: