Страница 1 из 11
Модератор форума: Лосось, raizock 
Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Запись загрузочного образа на DVD-диск с помощью ImgBurn
Запись загрузочного образа на DVD-диск с помощью ImgBurn
Dum0n4uk Добавлено в Понедельник, 27.03.2017 в 09:18 #1
Сержант
Вы скачали образ с операционной системой, например с установочной Windows 7 или Windows 8, но как его записать на DVD-диск, чтобы можно было с него загрузиться? Просто переписать файлы нельзя, поскольку диск не станет загрузочным. Правильных способов существует много, в этой заметке я расскажу о записи с помощью программы ImgBurn.

1. Скачайте ImgBurn, установите, запустите. Нажмите Write image file to disc (Записать образ на диск):

2. Укажите путь к образу:

3. Вставьте чистый DVD-диск и нажмите:

4. Приятного использования!

Сообщение отредактировал Dum0n4uk - Понедельник, 27.03.2017, 09:19
Cheshik Добавлено в Понедельник, 22.05.2017 в 17:57 #2
Рядовой
Прога отличная, но через несколько дней после установки комп начинает жестко глючить, проверяешь антивирусником и оппа вирус в ней а если на компе установлен Dr.Web то сразу после скачивании показывает что прога с вирусом и сразу удаляет его. Не знаю может это только у меня, но будьте внимательней!
valenbahov Добавлено в Понедельник, 22.05.2017 в 19:13 #3
Генералиссимус
Цитата Cheshik ()
Прога отличная, но через несколько дней после установки комп начинает жестко глючить, проверяешь антивирусником и оппа вирус в ней а если на компе установлен Dr.Web то сразу после скачивании показывает что прога с вирусом и сразу удаляет его.

Поэтому пользуйтесь надежнейшим и провереным временем, многофункциональным Nero!
Форум трекера » Общение » Онлайн помощь » Запись загрузочного образа на DVD-диск с помощью ImgBurn
Страница 1 из 11
Поиск: