N-TORRENTS.RU Фильмы Телепередачи Футбол. Лига чемпионов 2016-2017. 1/8 финала. Ответный матч. Наполи (Италия) - Реал Мадрид (Испания) [07.03] (2017/HDTVRip) 720p, 50 fps [3.20 Гб]

Добавил: dizi_g | 08.03.2017 | Просмотров: 7929 | Комментариев: 5
Уважаемый пользователь! Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен!

Информация
Название: Футбол. Лига чемпионов 2016-2017
Участники: Наполи (Италия) - Реал Мадрид (Испания)
Дата выхода: 07.03.2017
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (Михаил Поленов)
Продолжительность: 01:43:03

Описание
07 марта 2017, вторник. 22:45 МСК. 1/8 финала. Ответный матч. Наполи (Италия) - Реал Мадрид (Испания)

Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия) , вместимость: 60240
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция) Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция) Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция)

Файл
Качество: HDTVRip 720p
Формат: MKV
Аудио: AC3, 2 channels, 192 Kbps

Скачать торрент Футбол. Лига чемпионов 2016-2017. 1/8 финала. Ответный матч. Наполи (2016) бесплатно

Рейтинг 4.3/3
Категории: Телепередачи
Размер: 3.20 Гб

Если есть какие-то проблемы, касающиеся раздачи, Вы можете задать вопрос на форуме трекера!
Buffonas
0
Оставил: Buffonas | 08.03.2017, 20:28 | Цитировать
Потрясающий матч!С Реалом сложно тягаться, однако здесь такое чувство, что это с Наполи будут проблемы)) Королевский клуб всегда выступает на высоте и этот матч тому подтверждение, но игра была равной, даже с перевесом не в их сторону. Красивый, зрелищный матч, спасибо командам за это!

0
Оставил: Fidel Bairamov | 08.03.2017, 18:58 | Цитировать
Очень болел за итальянцев. А когда они открыли счёт, подумал, что чудо возможно. И на это настраивал ход первого тайма, в котором игроки "Наполи" "зажигали". К сожалению, просматривая второй тайм, потихоньку стал разочаровываться в их игре, рано ещё им в разряд высококлассных топовых команд Европы, несмотря на наличие отличных игроков. "Реал" показал королевскую роскошь игры. Всё-таки, Зидану суждено стать большим тренером. Ни капли сомнения на лице, вёл себя так, будто знал, что победа никуда не денется.
Оценил на: 8
Skydreamer
0
Оставил: Skydreamer | 08.03.2017, 16:27 | Цитировать
Потрясающий футбольный матч. Хочу особо отметить, хоть Наполи и потерпели поражение в этом матче, но играли они достойно, с первых минут мы наблюдаем, как команда хозяев ведет острую игру, что в результате принесло им красивый гол на 23 минуте...Да, все могло быть и по-другому, футбол есть футбол...Реал Мадрид величайший клуб в котором играли и играют лучшие футболисты , что им дало победу, сыгранность, качество игры, или же профессиональные футболисты...смотрите этот великий, красивый матч и желаю вам всем самых ярких впечатлений.
Оценил на: 10
as80
0
Оставил: as80 | 08.03.2017, 15:28 | Цитировать
С Реалом тяжело тягаться, но шансы у Наполи все же были, увы. Рамос - зверь, сколько важных мячей он уже забил, хотя и защитник. Матч в целом очень понравился, да практически все матчи прей-офф в этом году просто радуют футбольных фанатов. Пусть до финала все команды так играют