N-TORRENTS.RU Фильмы Телепередачи Футбол. Лига чемпионов 2016-2017. 1/8 финала. Первый матч. Бавария Мюнхен (Германия) - Арсенал (Англия) [15.02] (2017/HDTVRip) 720p, 50 fps [3.25 Гб]

Добавил: dizi_g | 16.02.2017 | Просмотров: 11219 | Комментариев: 10
Уважаемый пользователь! Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен!

Информация
Название: Футбол. Лига чемпионов 2016-2017
Год выпуска: 15.02.2017
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (Денис Казанский, Роман Нагучев)
Продолжительность: 01:43:44

Описание
15 февраля 2017, среда. 22:45 МСК. 1/8 финала. 1-й матч. Бавария Мюнхен (Германия) - Арсенал (Англия)

Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия) , вместимость: 75000
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия) Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия) Ассистент: Далибор Джурджевич (Сербия)

Файл
Качество: HDTVRip 720p
Формат: MKV
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Скачать торрент Футбол. Лига чемпионов 2016-2017. 1/8 финала. Первый матч. Бавария Мюнхен (2017) бесплатно

Рейтинг 4.8/4
Категории: Телепередачи
Размер: 3.25 Гб

Если есть какие-то проблемы, касающиеся раздачи, Вы можете задать вопрос на форуме трекера!
folder19
0
Оставил: folder19 | 17.02.2017, 17:50 | Цитировать
Отличнейший матч! Масса моментов, динамика игры просто бешеная по крайней мере в первом тайме. Великолепный гол Роббена в девятку на 12 минуте - это что-то с чем-то. С левой ноги в дальнюю девятку от вратаря - это мощно. Арсенал отыгрался с пенальти, Санчес с трудом забил. Ну а дальше превосходство Баварии было везде, итог закономерная победа.

0
Оставил: Fidel Bairamov | 17.02.2017, 16:55 | Цитировать
Когда Арсенал сравнял счёт, появилась робкая надежда на то, что Арсену Венгеру, наконец, улыбнётся удача и Арсенал пройдёт-таки топ-клуб в Лиге Чемпионов. Не тут-то было. Продержавшись до перерыва, англичане были смяты немецкой машиной и разнесены в пух и прах за 12 минут. Шикарный матч германского танка! После прошедших игр вижу фаворитами Баварию, Реал и, как ни странно, ПСЖ.
Оценил на: 10
as80
0
Оставил: as80 | 16.02.2017, 11:12 | Цитировать
Классный матч! Арсенал жалко, вроде и неплохая команда , но чего то им постоянно не хватает как в Премьер Лиге, так и в Лиге Чемпионов. А Бавария просто звери, так разорвать англичан, это как ПСЖ Барсу. Думаю в ответном матче интриги не будет. Кто не смог посмотреть - рекомендую!
Оценил на: 8
Buffonas
0
Оставил: Buffonas | 16.02.2017, 10:21 | Цитировать
Отменный матч для любителей футбола. Немецкая "машина" против крепкого англичанина. Великолепная, бодрая игра. Очень приятно было смотреть - выверенная тактика, динамика передвижений, мастерство игроков...Получил огромное удовольствие от просмотра.

0
Оставил: Vlad Dmitrienko | 16.02.2017, 10:08 | Цитировать
Спасибо, что выложили футбол. Я обожаю его. Качество в разы лучше чем по телевизору. Особенно для тех кто пропустил матч, как я собственно. Ну то что матч интересный это второе, первое то, что среди нас достаточно много любителей футбола, вот для нас это радость такое увидеть на торренте. Выкладывайте по чаще футбол
kritik
0
Оставил: kritik | 16.02.2017, 08:43 | Цитировать
Вот это игра! Смотришь - и просто наслаждаешься! Я вообще считаю, что надо просмотр таких фильмов сделать строго обязательным для наших футболистов - может, если они будут со стороны смотреть на столь великолепную игру, то и сами рано или поздно чему-то полезному научатся? А болельщики могут просто наслаждаться прекрасным футболом!
trinapasa
0
Оставил: trinapasa | 16.02.2017, 07:07 | Цитировать
Бавария катком прошлась по бедному Арсену Венгеру. Хоть к перерыву на табло и была ничья, ловить Арсеналу было нечего. Четыре безответных гола кпосле перерыва завершили разгром. Шансов у канониров на чудо в ответном матче я не вижу.

0
Оставил: Dima Malafeev | 16.02.2017, 04:59 | Цитировать
На самом деле я далеко не фанат футбола. Просто свободного времени было много свободно и я решил посмотреть хотя бы один матч в своей жизни до конца. Честно, скажу не получилось и я всё так же остался при своём мнении об том виде спорта.
revenlans
0
Оставил: revenlans | 16.02.2017, 02:52 | Цитировать
Еще одно доказательство того что Бавария счейчас один из самых сильнейших клубов в мире и нету им равных, очень люблю смотреть лигу чемпионов и лигу Европы, это всегда зрелищно, когда играют такие команды. Первый тайм был весьма неожиданный, более спокойный счет 1-1 я уж было начал думать, что бавария если и выиграет то минимально, но во втором тайме началось самое интересное голы начали влетать один за одним, в итоге, доведя счет до разгромного 5-1!
dizi_g
0
Оставил: dizi_g | 16.02.2017, 02:08 | Цитировать
Матч великолепнейший!! Матч захватывающий!! Получил заряд положительных эмоций, от того великолепия что творилось на поле)) Даже не знаю что тут можно противопоставить Баварии с такой выверенной и тактически мощной игрой!!